Объявления

Социальный контракт. Мера поддержки граждан.

Подробнее...

МУП «Уссурийск-Водоканал» сообщает своим абонентам, что с января 2024 года запущен сервис по приему показаний через чат-боты. Для начала работы с чат-ботом отсканируйте QR-код и отправьте любое сообщение, а дальше следуйте инструкциям в меню.

Подробнее...

Вышло новое приложение ГИС ЖКХ "Госуслуги.Дом", которое можно скачать, отсканировав QR-код.

Уважаемые жители Уссурийского городского округа!

Внимание! С декабря 2023 года изменилась форма квитанций от МУП "Уссурийск-Водоканал" в связи с размещением информации системы ГИС ЖКХ.

Подробнее...

О качестве питьевой воды
Осуществление комплекса технологических мероприятий привело к стабилизации качества питьевой воды.

Подробнее...

Пояснение по качеству воды. 

В летний период 2023 в связи с прохождением ливней и тайфунов наблюдается обильное поступление паводковых вод в Раковское водохранилище, с высокими показателями мутности и цветности.

Вследствие чего произошло образование грязевой линзы на уровне водозабора. Резкое ухудшение качества поступающей воды из грязевой линзы, привело к технологическому сбою на очистных сооружениях водопровода г. Уссурийска и резкому ухудшению качества воды в распределительных сетях.

Подробнее...


Сегодня вода привычная часть нашего быта - достаточно просто открыть кран. Но за этой простотой огромная работа коллектива муниципального унитарного предприятия «Уссурийск-Водоканал».Сегодня Водоканал обеспечивает питьевой водой более 140 тысяч жителей, 2 500 абонентов - организаций, учреждений и предприятий Уссурийского городского округа. Собрать сточные воды и очистить их – еще одна задача предприятия.

Подробнее...

Министерством труда и социальной политики Приморского края в целях дополнительного информирования семей с детьми о мере поддержке, направленной на погашение ипотеки (до 1млн руб) при рождении 3 или последующего ребёнка с 01.01.2023г. По состоянию на 01.07.2023 право на новую меру поддержки - 550000 рублей для погашения ипотеки уже одобрено 203 семьи.

Подробнее...

Меню