Архив отключений:
Дата С До По адресам
2017-10-28 10:00 16:00 Возможны перебои с холодной водой всвязи с отключением электроэнергии на скважине по линии Дальэнерго в селе Красный Яр.
2017-10-27 10:00 16:00 Возможны перебои с холодной водой всвязи с отключением электроэнергии на скважине по линии Дальэнерго в селе Красный Яр.
2017-10-26 10:00 16:00 Возможны перебои с холодной водой всвязи с отключением электроэнергии на скважине по линии Дальэнерго в селе Красный Яр.
2017-10-25 10:00 16:00 Возможны перебои с холодной водой всвязи с отключением электроэнергии на скважине по линии Дальэнерго в селе Красный Яр.
2017-10-24 10:00 16:00 Возможны перебои с холодной водой всвязи с отключением электроэнергии на скважине по линии Дальэнерго в селе Красный Яр.
2017-10-23 10:00 16:00 Возможны перебои с холодной водой всвязи с отключением электроэнергии на скважине по линии Дальэнерго в селе Красный Яр.
2017-10-21 10:00 18:00 ул.Выгонная 8.
2017-10-19 09:00 19:00 с.Алексее-Никольск
2017-10-19 08:00 21:00 Сахпоселок с.Бонивурово; п.Радужный: Штабского, Речная, Новая, Колхозная, Мурзинцева; с.Утесное
2017-10-19 08:00 21:00 пер.Тихий
2017-10-18 10:00 15:00 ул.Ветеранов 1а, 2, 4, 6, 8, 10; ул.Блюхера 46, 48, 50; ул.Русская 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13; пер.Крупской 1, 3, 5; ул.Локомотивная 2, 4, 6; Пушкина 65, 134, 136.
2017-10-18 08:30 19:00 ул.Краснознаменная 178б "Ист- Фарм"; Краснознаменная 180,кафе "Дорожное" и "14-й Слон"; Комсомольская 72"Гиперавто".
2017-10-17 09:00 19:00 ул.Крестьянская, 74, 76, 78, 101; ул.Краснознаменная, 145, 147, 149, 160, 162-Оазис; ул.Ленина, 126.
2017-10-15 08:30 18:00 ул.Выгонная,8
2017-10-14 14:00 18:00 п.Тимирязевский
2017-10-13 09:00 18:00 с.Воздвиженка Студгородок
2017-10-13 10:00 15:00 Русская 7
2017-10-12 09:00 18:00 в п.Тимирязевский.
2017-10-10 09:00 12:00 Ленинградская 35-Б
2017-10-10 08:00 17:00 Воровского 149, 153, 159; Ветеракнов 13, 15, 17, 21, 21-А; Полушкина 136; пер.Кооперативный 21-А; ул.Хабаровская(от Воровского до Красина) ул.Красногвардейская(от Воровского до Общественной)
2017-10-06 08:00 17:00 ул.Ивасика - вся,Пархоменко 3, 3а, 5, 6, 7, 9, 9а; Достоевского - вся; Нахимова 3, 5, 7, 9, 9а, 9б, 9в, 9д; пер.Степной, ул.Солдатская 2.
2017-10-05 08:00 21:00 ул.Агеева, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58; ул.Раздольная, 10, 10-А, 18-28; пер.Пехотный;
2017-09-28 10:00 18:00 с. Степное
2017-09-27 09:00 12:00 ул.Ленинградская, 45-В, 49-Б, 49-А;
2017-09-27 12:00 17:00 с.Крауновка.
2017-09-22 10:00 18:00 с.Степное
2017-09-19 08:30 17:30 ул.Мира; ул.Ясная; ул.Крутая; ул.Есенина, 9, 9а.
2017-09-19 11:00 17:00 с.Корфовка.
2017-09-15 10:00 17:00 с.Степное.
2017-09-13 08:00 18:00 ул.Чичерина, 73, 75, 77, 79, 81, 83; Советская, 26, 28, 40; Некрасова 37.

Страница: 1 из 67

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Меню

Оценка деятельности органов местного самоуправления
Голос 25